Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 12.09.2005, 13:45
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongrel
вы говорили о голосе и указаниях. расскажите о них подробней, пожалуйста.
Вы говорите как профессиональный психиатр расспрашивает пациента о "голосах". Нет, смею заверить Вас (хотя я и выхожу за рамки начертанного психиатрами круга "нормальных"), что в нормальном "бодрствующем состоянии" никаких "голосов" не слышу. Это происходит только в некоторых снах, сюжет которых в подробностях я помню до мелочей. Скажем, вот один из них. Опустим проблемы, которые были у меня на тот момент в жизни. В результате "картинок" во сне, которые полностью образно ассимилируют или суммируют в двух частях - положительные и отрицательные мои проблемы, я оказываюсь в вагоне поезда, вернее в тамбуре - разумей - жизнь идёт своим чередом!. Ярчайшая вспышка. Стою в потрёпанном, видавшем виды, пиджаке, с культёй вместо левой ноги (у меня тогда были проблемы в чашечке), что-то (не костыли) меня поддерживает. Крыши не видно- оттуда широкий луч света. И "голос" откуда-то оттуда, сверху - "Зато ты такой, какой есть!" Проснувшись, успокоился. Да, действительно, жизненная встряска дала значительный жизненный опыт, и "я такой как есть". Так и в последнем примере. Он (голос) звучит откуда-то сверху и в то же время во мне.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием