Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.03.2006, 14:15
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
"Нежелательный" гость чувствует себя не в "своей тарелке", как и окружающие - неправильность его пребывания в этом месте. Бывает, состояние настолько сильно, что оказывает влияние на физический план в виде всяческих "несуразиц" и "случайностей".
Это точно...:D Особеннко гость чувствует себя "не в "своей тарелке", когда идёт взаимное нападение. И тут ничего прохого нет. Это как "цыганку отшивать" от своего кармана. С одной стороны это называется сглазом, а сдругой - самозащита. :) У меня ещё год тому последний раз была соседка - так называемая "вампирша". Как только уходит - как вроде соки выжали из тебя. Как-то достала, после её внушительно-долгой речи я пошёл в наступление. И квакнул "ничтоже сумяшеся" и естественным голосом: "да-да, конечно. А вот у меня....". И прочёл ей лекцию, не обращая внимания на её речь о своих неурядицах и взглядах... Можете судить по сроках - сколько она уже не появляется и приблизительно насколько у нас легче стало без её присутствия. И у нас появились новые животные. НО это уж к "домовёнку" не относится. :p
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием