Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.07.2005, 01:01
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию попытки выхода в астрал

Первый раз, когда я попытался выйти в Астрал – я услышал о нем от своего брата, года 3 назад. Когда он уехал, я утром попытался это осуществить. У меня была привычка заводить будильник перед институтом на 20 мин. Пораньше, чтобы потом понежиться в кровати и немного проснуться. Так вот, когда будильник прозвенел – я вспомнил что говорил брат и решил сделать попытку. Т.к. я еще не успел проснуться – я практически сразу погрузился в сон, контролируя границу. На границе я попытался вытолкнуть себя из себя. Попытка удалась (как это не странно для первого раза) сразу. Начало очень сильно трясти, полетели мимо огромные белые кольца, в «ушах» - как при взлете на самолете стоял шум-звон. А далее – на каком то моменте все оборвалось, точнее как будто весь мир вокруг замер, и кольца, и шум – и из меня возник голос – «Тебе действительно это надо?» Я ответил самому себе, что да, и тогда все продолжилось, через миг я вышел из себя, прополз по кровати и сел на край. Назад я обернуться и посмотреть на тело я толи боялся, толи забыл что можно. Было утро и комната была полна света, проходящего через шторы, но этот свет воспринимался не так, как бы не через сетчатку глаз, а навернео таким, каким он есть на самом деле… не ярким… я посидел мгновение, и вернулся в себя. Очнелся в «предсостоянии». Слашал голоса за дверью, как ходит и готовит мама, как говорит папа (они на самом деле спали) но видел все перед собой так – как вы квартире с закрытыми глазами. Потом Очнулся в бодрствующем состоянии – родители спят. Я встал, посидел так, как я сидел в астрале и подумал «вот, блин, как будто побывал на том свете»

Был потом еще второй выход в астрал после многочисленных попыток, о котором я чуть позже напишу и все... больше так и не удалось...

Расскажите, у кого как обстоит с этим дело?
Ответить с цитированием