Тема: Руны
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.10.2005, 00:58
Peiko Peiko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 4
По умолчанию

Что касается замкнутого цикла поиска, хм, да, это сурово. Хотя, своеобразно и , пожалуй необычно и филосовски. Может и слишком :) .
Работа с рунами. Я всегда обращаюсь к Богам. Выезжаю подальше. Приношу жертву. Обычно своя кровь с пивом. Иногда, зарежу животное. Сложно обьяснить, выплеск силы при жертве. Не-не, я не садист и не мазохист :) , просто... это надо почувствовать. Боль, страх, кровь, восторг... Не могу обьяснить. Это надо испытать. Нож вспарывает тебя самого, или животное. Выплеск с криком. богам не неужна твоя жертва, это жест, дар, дружеские и уважительные чувства.
Я не сторонник окраски рун краской иной чем кровь. Да что это за эриль, что за северянин, который боится крови и боли?! Да и руны я, по старинке, вырезаю, а не пишу. Вообще, чем ближе придерживаешся опыта предков, тем большее чувствуешь. За спиной как бы встают все эрили прошлого. Да и вообще, как мне кажется, руны, и вмешательство ими в реальность, слишком сильны и суровы, что бы чего-то бояться и о чем-то еще думать. Каждое вмешательство, должно воспринимать как последнее в твоей жизни- дело будет сделано, но и ты после этого не будешь жить. Это выход в бой, без всякой жалости ни к себе, ни к врагу, шаг за грань.
Ответить с цитированием