Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.10.2005, 18:50
Natka Natka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

Читала сообщения IMI и такое ощущение что это все про меня.
С мужем прожили 3 года, вместе с его мамой. Изначально она ко мне вроде бы неплохо относилась, потом начались придирки, она рассказывала про меня гадости родственникам и знакомым. У нас с мужем начались ссоры, хотя любовь была - не передать словами, я была уверена что это на всю жизнь. Я до него встречалась с молодыми людьми, но это было не мое, я моментально остывала... вот только к 23 годам нашла свое счастье... а теперь потеряла. Два месяца назад он внезапно сказал - все, у нас с тобой ничего не выходит, нам лучше расстаться, несмотря на то что я все еще люблю тебя. Я думала я руки на себя наложу, так мне было плохо.
Мне все говорили - подожди, он одумается и вернется, ведь он любит тебя... Я очень надеялась. Он же сказал - останемся друзьями. Мы общаемся, иногда встречаемся, но... неделю назад я узнала что у него есть другая девушка... Может быть она его приворожила?
Я же по прежнему не могу без него, мне очень плохо... И я готова на все чтобы вернуть его.
Что мне делать???????

[ADDED=Natka]1129729943[/ADDED]
из сообщения IMI
"И все проблемы он считает были не из-за того, что мы жили с его родителями, а в том, что у меня невыносимый характер."

это точно мой случай. один в один.
Ответить с цитированием