Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.02.2006, 16:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Orion, здесь я как раз затрагиваю тему "приворот в домашних условиях".
Я вас ни от чего не отговариваю. Просто прошу хорошенько подумать, прежде чем использовать подобные средства самостоятельно.
Теперь по вопросам:
Цитата:
Сообщение от Orion
Если в привороте не указано как его читать, сколько раз, шепотом, басом, когда; как эффективнее это делать?

Если в тексте не указано, как именно нужно проводить воздействие, то в таком случае лучше вообще отказаться от этой практики. Неполные или намеренно искаженные тексты и ритуалы, коих в интернете и дешевой "магической" литературе полно, не отражают реальный механизм воздействия. Причинить себе вред можно с вероятностью в 40 %. А получить пользу только в 5-6 % случаев (остальные 55-54 % - нейтральная реакция).
Цитата:
Сообщение от Orion
Можно ли использовать свечи и фото, то есть читать на фото?

Свечи используются практически в любом ритуальном воздействии. Они служат "представителями" стихии огня, которая используется для энергетической подпитки или разрушения - "выжигания".
Фотография служит для настройки на человека. Опять же, просто смотря на фотографию или читая на нее заговор вы ничего не добьетесь. Здесь важно особое состояние мага, его способность "считывать" информацию эгрегора Земли о состоянии изображенного на фотографии человека и пр.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием