Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.08.2005, 16:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Tigrenka, полностью с вами согласен.

Роман, подробные комментарии по сути проблемы можно дать только после диагностики и просмотра вашей ситуации. Так остается только строить предположения, действительно ли есть проблема магического характера, или вы просто запутались в себе. Не видя выхода, люди склонны перекладывать ответственность за происходящее на потусторонние силы, находить проклятья и сглазы в нарушенном обмене веществ, недосыпании и стрессовых ситуациях на работе.

По поводу кодирования. Панацея от всех бед существует - это смерть. Не нужно бороться, не нужно что-то делать, никто и ничто не тревожит в забвенье. Это "идеальная" программа. Я, конечно, утрирую, но суть верна.
Дело в том, что не пережив болезненный, тяжелый опыт вы не сможете понять его ценность.
Сформулировать же то, что вам нужно за вас не возьмется ни один маг или человек. Это ведь ваша жизнь. И только вы несете ответственность за принимаемые решения.

По поводу статистики.
Все перечисленные вами 6 пунктов встречаются на практике достаточно редко. Не более 10 % из всех обратившихся. С мнимыми же проблемами приходят гораздо чаще, когда нужна помощь не магического характера. Хотя с каждым обратившимся может быть проведена работа, диагностика ситуации. Я стараюсь раскрыть причины происходящего, посоветовать, дать рекомендации относительно того, как эффективно достичь желаемой цели.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием