Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.04.2008, 17:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Цитата:
Сообщение от insait
Рад что вы так быстро отвечаете и неприходится ждать ответов......Перепросмотром я стал пользоваться совсем недавно в тот момент когда стал искать решение одной из своих проблем ......При практикование испытывал сильные энергетические подьемы и в ночь а это одно из благоприятных времен отдыхал так как не когда не был ...но это лирика .....Решение проблемы я не получил все вернулось в один и тот же день после практики ......Но потом углубившись основательно в корень устранил свою зацепку к поведению человека .....я не был отстранен к ниму и увидел свою глупую ошибку ....и все нормализовалось.......
Понял в общих чертах вашу ситуацию. Но не ясным осталось, при чем здесь указанная вами практика перепросмотра. Перепросмотр - это направленное волевое воздействие на прошлый опыт. Причем практика проводится регулярно в течение длительного времени. Чаще всего, ее применение связано с желанием осознанно контролировать действия во сне, хотя и в плане самоконтроля в бодрствующем состоянии она может оказаться полезной.
А вы, на мой взгляд, вспомнили то, что вас волновало, то, о чем вы переживали в момент конфликта и просто проанализировали происходившие тогда события. Собственно, в чем же здесь перепросмотр?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием