Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.03.2012, 14:28
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Утечки энергии

Цитата:
Сообщение от Budimir
Труд, время и финансовые затраты меня не смущают.. разве что это суммы с многими нулями.
Говорят, учитель появляется тогда, когда ученик готов. Примерно два года, как я начал работать над собой. Самостоятельно. Но учителя так и не встретил или не заметил. Поэтому, не могу сказать однозначно о своей "готовности".
Тем не менее, было бы интересно узнать как Вы учились. Конечно если это возможно в рамках данного форума.
Ну что ж, Budimir
1996 год -удивительный, неповторимый шаман Вит изменил мое течение жизни.
Он и стал моим первым наставником, Учителем в области психологии и шаманизма, магии.
Он и сейчас для меня остается таким же, хотя по определенным обстоятельствам мы не виделись несколько лет.
Та встреча была потрясающей. Я искала ответы на свои вопросы, бегала в магические салоны (они тогда были в почете), обращалась по объявлениям в газетах… Никого удовлетворения.
Компьютер у меня был благодаря моей тогда профессии (были-были времена, когда это было чудо.)
Я уже тогда интуитивно знала, что помочь разрешиться вопросам можно, нужно только найти такого человека. И встретила, «случайно», в сети неприметного человека, который приглашал воспользоваться его услугами, за копейки, он очень криво, неубедительно как-то объяснял, что он сможет помочь.
Я написала ему скорее от бессилия, чем в надежде на помощь.
Договорились встретиться где-то у черта на куличках. Там оказалось людное место (рынок, автобусы), а мобильника у меня тогда не было (роскошь по тем временам!). Стою среди толпы и понимаю, что я его здесь не найду, я же не знаю, как выглядит.
Вдруг что-то резко заставило меня повернуть голову, и я встречаюсь с пронзительным взглядом молодого человека (ему тогда было 35 лет, выглядел от силы лет на 25).
И этот человек (он так же никогда меня до этого не видел!) говорит мне: « Едва нашел тебя, ты вышла не на ту сторону…»
Я вытаращила глаза: необычной внешности, серьга в ухе, и вообще странный-странный.
Сказал, что нам нужно пойти к лесу. И я в глубоком трансе пошла с ним.
Он покупает в киоске пиво (!!!).
Почему я пошла с ним? Думаю, что только мои Духи-помощники вели, сама бы я давно уже сбежала.
По пути он задавал вопросы и говорил, что все нормально, что сейчас все выясним
Я про себя усмехалась: «Ха-ха, так легко и просто, я два года не могу разобраться, а тут вот прямо сразу и выясним»
Дошли до леса, Вит повел себя еще страннее.
Я молча наблюдала. Затем он открыл все три бутылки пива, и все разлил по кругу (мы с ним в кругу). Мне стало весело и легко, а то мысли про пиво у меня были какие-то неправильные.
«Ну давай разбираться…»
И разобрались!!! Легко, свободно, и простенько так. И самое главное, я точно знала, что это правда.
Не очередная лапша на уши, а правда.
Обратно шли, я смеялась, на душе было свободно и весело. Мы болтали, как старые приятели. Оказалось, что его отец был шаманом, и Вит рос с этим.
Через некоторое время я ему написала, спросив, не возьмется ли он меня учить. Вит ответил, что сам собирался писать, что его Духи сказали, что он должен меня обучать до определенного момента, а дальше я сама. Этот «определенный момент» наступил через полгода. Но мы еще долгие годы встречались, общались.

А дальше понеслось: «случайная» встреча с замечательным человеком, ставшим моим близким другом, Волковым Андрем Николаевичем — врачом-иглорефлексотерапевтом, выпускником Института китайской медицины.
2005 год. Под его руководством закончила школу «Восточный доктор».

начало 2005 попадаю на сайт Ангела, и удивительным образом в сентябре оказываюсь у него в ученицах, огромная благодарность Небесам за это! Ангел, спасибо вам!

Иду учиться в институт Психологии на заочное отделение (окончила все-таки)

1,5 года проучилась в Научно-Исследовательском Институте Социальной Психологии и Психологии Развития Личности, направление : ведение психологических тренингов, защищаться не стала -лениво что-то, да и смысла больше в этом не вижу

Дополнительное образование:
1.специалист по эриксоновскому гипнозу
2.НЛП — тренер
3.Обучение по международной программе «Введение в Процессуально- ориентированную психологию» у Ирины Зингерман 2007
4.Обучение по международной программе по процессуально-ориентированной психотерапии и психологии в Институте Психотерапии и клинической Психологии г.Москва (Руководитель программы Райни Хаузер), год поступления — 2009

И главное: много-много-много самостоятельной работы.

Ну как? Вас не смутило?

P.S.Я обратилась к Ангелу с просьбой помочь написать вам лично (у вас доступ закрыт), жду его ответа.
Ответить с цитированием