Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.05.2005, 01:57
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
Вопрос Быть или не быть ? Вот в чем вопрос...

Никогда в жизни не интересовался магическими знаниями.

Возникла в жизни сложная ситуация.
Я с женой вместе почти два десятка лет.Отношения уже никакие - совместное существование несмотря на маленького ребенка.
Встретил другую.Полюбили друг друга. больше 6 месяцев вместе. Моя жена сразу была поставлена в известност. У нас всё было реально хорошо и серьезно с новой дамой. Реально были близкие и серьезные отношения. Случилось так что мы серьезно поругались. Думал что успокоимся и всё будет нормально. Но через 4 дня после ругани она мне сообщает что "полюбила другого очень сильно". Всё конечно в жизни бывает............. Но такого я просто не ожидал.
По совету друга обратился к " бабушке" старой закалки к которой мой друг регулярно обращается более 15 лет..........

Итого имеем при первичной консультации.
На мне сильная порча от моей жены (когда только успела?)
Моя девушка просто "двинулась" и надо вправлять мозги
Ее новый знакомый чисто попользоваься и ничего серьезного ( он женат и из другого города вообще)
"Бабушка" явно видет что моя судьба с девушкой пересекается и поэтому поступает предложение работать со всеми тремя..........
В процессе работы выясняется что жена нового знакомого тоже начинает определенные шаги против своего мужа и моей девушки............

В общем закрутилось всё до безобразия.

Возник у меня вопрос.............
Мне было сказано что наши судьбы пересекаются а значит нам суждено быть вместе. Это я воспринял серьезно и в соответствии с этим и живу сейчас.
Было бы мне сказано что типа не рыпайся и я бы погоревал бы но успокоился.
Тоесть на данный момент я полностью положился в своей жизни на это утверждение.
Вот это то меня немного и пугает..........
Стоит ли мне беспокоится или довериться судьбе ?

ЗЫ Расказывать что то подробнее о том как сейчас проходит "работа" считаю не этичным.
Ответить с цитированием