Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.05.2005, 18:59
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Знаю что Санта Барбара :)

Что мене смущает. Когда Я с ней познакомился то у меня с ней тоже была "любовь с первого взгляда" Тоесть я тоже потерял голову. Я не скажу что девушка представляет нечто особенное. Стандартные физические данный , стандартный ум но тем не менее..............

Мне сложно судить кого и как "недооценивать" я во всё это ввязался первый раз в жизни :)
Просто еще раз повторю что это не человек со стороны и его "способности" и "возможности" проверялись на протяжении 15 лет............ Опять же я типа пришел не с улицы а ее попросили мне помочь мои знакомые которые пользуются услугами 15 лет. Стоит ли кидать или обманывать меня в такой ситуации ? Еще скажу то что фактически "сначало работа а потом деньги" и деньги ну совсем не малые.............


По поводу порчи.
Это не девушка себя странно ведет а я........... У меня начались проблемы на работе , попал не по своей вине в две аварии, в общем пошла реально черная полоса. Начал по мелочам ругаться с девушкой. Постепенно скандалы ну совсем на ровном месту участились. И виноват в этом был я. Я не знаю что на меня делалось но была сказана фраза " свечи ломались и кверх ногами ставились" По определенным соображениям я не хочу расказывать какие именно действия проводились и проводлятся сейчас со мной что бы снять всё это.

Еще раз повторю.
Я не пришел сюда искать платных или бесплатных услуг.
Я считаю некорректным обращаться к кому либо в тот момент когда со мной "работают"
Я пришел сюда именно за тем что бы люди близкии ко всему этому взглянули как бы со стороны и как бы оценили насколько ситуация реально и правдоподобна и насколько я могу ПОЛОЖИТЬСЯ на мнение что "должен быть с ней"

Просто я сейчас совсем запутался в себе :(
Ответить с цитированием