Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.04.2005, 03:49
Isis Isis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Пометить территорию... это не эволюция... этому уже давно есть название "одомашненный примат" ( не отношу это высказывание к Вам), данное многими известными личностями, напримар Алистером Кроули или Тимоти Лири.
Гормония личности, это не угождение всем вокруг, это внутреннее состояние каждого человека, с изменением его, меняется и мир вокруг, приобретая совсем другие краски. Работа над собой и духовный рост, это самы тяжёлый труд, и способность любить, а не только совокупляться, приходит из этого самого труда. Поэтому не может быть копий, на этом пути могут быть только идущие в одном направлении развития, а не деградации.
Если Вас интересует, моя личная способности любить, так я стараюсь всегда прибывать в этом состоянии, не только к своему сексуальному объекту, если я Вас правильно поняла), но и к окружающим меня людям. Я не совершенна, но я стараюсь. А те негативные эмоции, которые меня порой одолевают, стараюсь невилировать, по средством творчества.
__________________
Люди, которые знают, откуда они пришли и куда идут, которые могут видеть за пределами локально-мирского, вскоре выйдут из личиночного генофонда
Ответить с цитированием