Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.01.2013, 20:39
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры на любовь и внимание неженатых мужчин, женихов

1.
Данный заговор предназначается только для юных женщин, которые никогда не были замужем.
Заговор обеспечит вам обостренное внимание со стороны неженатых мужчин.
В народе этот заговор еще называется Заговором на самцов.

Порядок выполнения заговора следующий:
Встаньте с утра, умойтесь, снимите все украшения и нагой с распущенными волосами встаньте перед зеркалом.
Зеркало должно быть большое – как минимум в ваш полный рост.
Смотрите в глаза своему отражению и говорите следующее:

"То не утро проснулось, то я на зорьке встала.
То не солнце взошло, то я глазоньки открыла.
То не ветерок подул – то я по горнице прошла.
То не зеркало красит, а я его крашу.
Всех подруг я милее, все глядят на меня.
Мужики холостые, мужики молодые, мужики неженатики смотрят меня и любуются.
Аминь. Аминь. Аминь."


Так делать каждое утро в течение 7 дней. Начинать лучше с субботы.
Очень важно – нельзя заниматься этим заговором во время месячных.
Также в течение этого времени нельзя использовать другие заговоры.

2.
Собирете во время дождя воду дождевую (не с водочтока только) Такая вода больше всего подходит для утреннего умывания. Помогает устроить семейное счастье. Перекрестите воду три раза и умойтесь говоря.
" Господь воду дал,она с неба упала, на меня рабу Божью (имя) попала, меня умыла, красату да здоровье подарила. Дай мне вода и мужа пригожего.Аминь"

3.
Это средство также предназначено для девушек, не бывших замужем ранее. Исполняется в ночь на первое марта, кроме високосных лет. необходима чёрная свеча ( достаточно толстая, можно окрасить сажей обычную хозяйственную свечу) и самостоятельно изготовленный подсвечник из глины с добавлением земли с могилы девственницы(подсвечник не требует обжига) свеча устанавливается в подсвечник и с трёх сторон утыкивается булавками (булавки для шитья, напоминающие иглу или гвоздик) в каждом вертикальном ряду по 13 булавок, всего понадобится 39 булавок. В третий час ночи всё устанавливается на окно комнаты, где спит девушка. Свечу поджигают и она прогорает до конца. Это средство привлекает женихов.
Ответить с цитированием