Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.04.2008, 00:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Техника перепросмотра

Цитата:
Сообщение от insait
Здравствуйте Ангел! Давайте порассуждаем глобальнее.....<...>Каждый скажет свою позицию совершенно различную от многих, не так ли, как говориться сколько людей столько и мнений! Так из чего складывается такое многообразие мнений --- из личного опыта ? из личных позиций ? образованности может изза цвета глаз???? .....что лежит в основе индивидуальности ???????
С такими выводами вряд ли кто-то будет спорить. Все люди индивидуальны, у каждого свой опыт, свои знания о окружающем мире. Но мы все взаимодействуем между собой, потому что имеется что-то общее, позволяющее обмениваться своими наблюдениями. Поэтому и имеет смысл обсуждать разные точки зрения. Но здесь мы уже отклоняемся от темы.

Цитата:
Сьев карамельку возможно я сам захотел чтоб так было или может я до этого сьел мешок карамелек так гдеж связь .....Вы поняли меня судя по примеру на один момент на время когда я сьел карамельку и получил результат больной зуб ...а я вам говорю о всей цепи взвимоотношений тянущихся всю жизнь человека ,,,,,,Теперь понимаете о чем я говорю что в жизни человека все определяет его опыт его ошибки тянущиеся всю его жизнь ....
Этот вопрос тоже косвенно относится к теме разговора. Но, собственно, о чем мы и говорим - причинно-следственные связи определяет вся цепь событий. Если говорить применительно к отношениям, то с начала первого знакомства и до текущего момента. А это куда более длительный временной период, чем сам момент обострения. Поэтому если вы практикуете перепросмотр для анализа ситуации, то стоит помнить, что должны просмотреть и высвободить весь опыт вашего общения. Останется ли у вас возможность использовать знание и восстановить отношения - неизвестно.
Ну а в случае применения приворота подход несколько отличается. Воздействие идет на создание и развитие отношений в той части, которую можно еще спасти.

Цитата:
Сообщение от Voron
Спасибо за разностороннее освещение темы.Согласен с Вами,что для эгоманьяков перепросмотр может иметь неприятные последствия(вредно это или нет вопрос открытый),но с другой стороны мне кажется удивительным то,что человек неознакомившись с предпосылками и атрибутами пути воина и не взяв их на вооружение занялся перепросмотром,хотя теоретически такая возможность существует.
Что касается помощи перепросмотра в разрыве отношений

Есть один нюанс. Если вы не хотите разрыва(изменения) отношений с каким либо человеком - повремените с его перепросмотром. Наши отношения базируются на энергообмене. А разорвав энергетический баланс (или дисбаланс:)) с даным человеком (мужем, женой, парнем, девушкой...), вы провоцируете изменение отношений.

С этой цитатой согласен на личном опыте.
Будем рассчитывать, что вы и другие участники форума к вопросу использования перепросмотра подойдут с должной серьезностью, а негативные моменты не затронут вашу жизнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием