Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.11.2007, 17:47
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Что это было?

Цитата:
Сообщение от Ангел
Расскажите о вашем опыте поподробнее. Видите ли, измененные состояния сознания связаны не только с психологическими процессами. Они могут происходить и от внешних обстоятельств, травм, подсознательных противоречий. В случае Любови это не намеренное смещение сознания, но и не постоянный, повторяющийся конфликт. А как дело обстоит у вас? Подобные частые "выпадения" сознания могут быть тревожным сигналом, тем более, если вы не можете их контролировать.
Мне было 16, был конец января, как щас помню. Тогда у меня был неприятный момент в жизни. Мы с приятелями поцапались с пацанами ПТУшниками. А на следующий день стрела была. Так вот перед сном нервничал малость, скажу даже немного страха было. Так вот засыпать надо, а не могу, 2 часа ночи уже, в школу рано вставать, да еще с стрела. Так вот лежу, мучаюсь, и тяжесть какая то, шум в ушах, и какие и перед глазами картинки какие то мелькают. И вдруг мысль - дверь надо закрыть(не знаю чего вдруг). Встаю, как то все не так, и заметил что небо какое то не обычное (но не придал значения). Странно было идти, как в тумане, и в то же время четко все осознавал. Потом вибрации, и резкая боль. Скорее всего это была спонтанная астральная проекция на нервной почве. Более такого не повторялось. А вы как считаете, Ангел, что это?
Ответить с цитированием