Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.03.2012, 22:05
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Что такое порча и возможно ли ее снятие?

Цитата:
Сообщение от Boris23
Я могу перестать заходить на этот форум. Ведь меня не было тут более года, так как вроде более менее было всё хорошо. Решил заглянуть сюда, набраться информации. Других проблем у меня нет, кроме личной жизни. =))
Boris23, я здесь такой же гость как и Вы, которому нужна была помощь. И ее здесь я нашла. А теперь я просто общаюсь, потому что общение здесь доброе с очень интересной информацией, которая дает возможность познать себя, открыть в себе какие-то дополнительные возможности.
Так что раз вы здесь, значит Вас именно судьба сюда отправила. Ведь так просто ничего не случается. Во многих вещах мы становимся лучше и сильнее только через преодоление и страдание. Хотя и безграничное счастье, которое дается человеку тоже испытание, только очень хорошим)))
Думается Вы хороший человек, но в Вас еще очень много детского и наивного как в маленьком ребенке, который все принимает за чистую монету. Rada назвала это "блаженный")) Вполне возможно Вашей девушке не хватает именно чего-то сугубо противоположного. Постарайтесь повзрослеть и окрепнуть душой и она обязательно к Вам вернется.
Ответить с цитированием