Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.10.2005, 18:15
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёнок
увы для вас места нет!.......
Я в нокдауне:( .

Цитата:
Кстати, о ножичке и пальчиках..............мой излюбленный приём – раскрытыми пальцами по глазам
Просто, если Вы эдакая "боевая машина в юбке" , меня удивило ваше стремление, да ещё в Вашем возрасте ещё и к астральному карате. Всё-равно ведь абсолютной неуязвимости не бывает! По-моему, если Вы уже владеете чёрным поясом (на сколько я понимаю в "рукопашке"), к чему вам ещё и тонкие планы?
Цитата:
Мне кажется, что ... со спортом вы не очень? Я права?
Вы меня сканировали? Хотя в юности и увлекался кой-чем:) . Тогда, позвольте со своей стороны просканировать, если позвилит Ангел? Вы действительно невысокого роста, короткая стрижка, тёмно-каштановые волосы, глаза скорее серые. или голубые, живой взгляд, всегда (либо практически всегда) спортивный стиль одежды, постоянно "пикируетесь" по этой проблеме с заучем и класруком), отметки выше среднего, но не отличница, очень подвижная, спортивная.... Только вот возраст не совпадает... Итак, сколько же вам лет "в реале"? Только честно? Или мне самому сказать? Вы ведь просили - на форуме общаться, а не в "персоналках"
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием