Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 12.01.2008, 16:10
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от voron
Извини.Много людей вокруг,которые считают прочитаное или услышаное знаниями,для меня это пережитый опыт.
И как положа руку на сердце,помог приворот или чище без него получилось бы?
Вы такое ощущение вызываете-человек,с достаточно развитым вниманием и контролем-зачем Вам это?Или давно это было?
Да, Voron, и не говори Времени прошло уже много с той поры. Первые опыты были очень даже забавными. Возможно, у вас с этой областью связан негативный опыт - жаль. Магия в любви - это как керосин и спичка. Отношения могут "прогореть" тускло и незаметно, а могут вспыхнуть настолько сильным и ярким пламенем, что на всю жизнь вперед оставят незабываемый след. Хотя, конечно, все может пойти не так. Поэтому встречается столь много опаленных душ с тяжелым и до конца не прожитым прошлым в отношениях.
Магия "окружает" каждого. И у любого человека есть возможность воспользоваться этими силами. Более того, практически все ими бессознательно пользуются. Скажем, вы приглашаете понравившуюся вам женщину на свидание. Есть в этом частичка магии? Несомненно. Она в том, как вы себя ведете, как вы проявляете возникающее чувство, выражается в ваших намерениях и действиях. Не возникшие ли взаимоотношения суть достижение желаемого? Но разве современный человек отдает себе отчет в том, что его действия - лишь способ проявления воли. Другой способ для зарождения чувств - непосредственное воздействие, то, что в любовной магии называется приворотом. В чем будет отличие, какой способ более "чист"?
Мне кажется, что все зависит от степени вмешательства одного человека в жизнь другого. Ведь и "ухаживаниями" можно "достать" так, что останется лишь негатив, а легким магическим воздействием лишь подтолкнуть взаимное чувство.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием