Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 13.01.2008, 14:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Вас понял. Т.е. личного опыта работы с воздействием приворота у вас не было. Странно, что сложилась такая категоричная позиция по этому вопросу.
Моя точка зрения сформировалась не только на собственном, но и на опыте многих людей, с которыми велась подобная работа. Хотя, конечно, у каждого может быть свое мнение, вполне имеющее право на существование.

Продолжая разговор, хотел бы вас попросить привести хотя бы один пример отличия чувства любви, возникшего естественным путем от чувства любви, вызванного путем воздействия любовной магии: приворотом, энергетической подпиткой чувств, сердечной привязкой и т.д. Названий подобных воздействий много. Разделяются они лишь по силе влияния (кстати, об этом на днях написал небольшую статью (Виды магических воздействий и их последствия на примере приворота).

В чем вы чувствуете разницу между ними?

На мой взгляд, приворотом, обычными ухаживаниями, как вы описали:
Цитата:
Всегда была любовь изначально без всяких ожиданий.<...>Что интересно если я чего то хочу мне об этом вообще думать нельзя(об отношениях)и остается только действовать тогда все получается.
Человек добивается взаимности, ответной влюбленности. Не вижу в этом ничего плохого и предосудительного. А вот как уж будут строиться отношения дальше, станет ли любовь крепкой и продолжительной – это покажет время.
Ведь и на ухаживание можно сказать нет, также как и в случае приворота у человека остается выбор. И именно свобода выбора определяет те 15 – 20 % случаев, когда воздействие оказывается не удачным.

Кстати, раз об этом зашла речь, то "естественность" ваших отношений тоже вызывает вопросы. Уверен, вы не зря пришли на этот сайт. Ваш интерес к оккультизму, наверняка, имеет определенное практическое выражение. Проще говоря, вы сами занимаетесь магией. А отношения мага с окружающим миром, пусть даже он не отдает себе в этом отчет, в любом случае связаны с проявлением магии, направленной волей и действием. Возможно, с этим связан ваш опыт в этом вопросе ("в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно")?

Ну и, конечно, утверждение: «Люди получают то чего вообщем то не заслужили» мне кажется крайне спорным. Ведь тогда возникает вопрос, а кто решает, что человек заслужил, а что нет? Все мы находимся в одних условиях – живем на этой планете. Каждый получает свои уроки.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием