Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.11.2007, 23:58
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Размышления на тему Как это работает.
Этот вопрос и меня давно интересует: а как ОНО работает? От каких причин и условий зависят сроки? ( кстати, почему не срабатывает - догадываюсь! )
Из практики: не обязательно так, как вы думаете. Бывает по-разному. Особенно сроки-это совершенно не предсказуемо! Даже если маг/шаман/шаманка проводит воздейсвтие для себя. Примерно так: маленькое желание - маленькие сроки, большое желание- большой срок исполнения.
И что интересно, иногда сработает как-то через "криво", не знаю как правильно написать. Вот пример: женщина хотела найти работу, которая ей нравилась, чтобы работа в удовольствие, чтобы еще что-то и платили. И параллельное желание - хотела интимных отношений ( извините уж ). Получилось: устраилась на работу, где 13 человек, из них 12 мужчин и все хотят секса Теперь сидит и смеется: ну нажелала...
И таких примеров из жизни много.
Мои знакомые часто говорят, чтобы перестала заморачиваться на эту тему:работает и работает, главное, что работает.
Еще добавлю: экологичность желания важна. Насколько экологично ваше желание по отношению к другим людям - тогда и Духи помогают, говорят
Ответить с цитированием