Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 05.02.2008, 14:44
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от astek
Да,Rain, порой мне вообще кажется, что не все люди понимают, что такое любовь. Скорее чувство собственности и гордости))) и еще боязнь одиночества.
Мне что то подсказывает, если ты действительно испытываешь любовь к кому бы то ни было, то никогда не воспользуешься таким способом, ведь любовь надо дарить, а не брать)))
Да, согласен с вами. Бывают люди-собственники. И бывают эгоисты - как это так меня бросили. Говоря за себя, чувство любви я могу отличить. Когда, успокоившись, взвесив все за и против, ты понимаешь, что готов быть с этим человеком. От одной мысли о близости с ним тебя бросает в дрожь. Ты готов быть с ним всегда, в радости и в беды, помогая ему по жизни. Собственничество ли это, эгоизм ли, а может, как говорите вы, боязнь одиночества? Нет. И ты видишь, что человек тоже испытывает чувства к тебе, но он их гасит, пытается забыть, найти другого...

Не согласен с фразой "любовь надо дарить, а не брать". В любви должна быть гармония. Любовь должна быть обоюдной - ты даришь любовь и тебе ее дарят в ответ.

Я понимаю Татьяну. Человек боится обжечься в очередной раз, не веря, что его партнер может поменяться. Чувства есть и с одной, и с другой стороны. Партнер действительно меняется, но человек не верит в эти изменения и думает, что это лишь "показуха". Особенно, если этот человек дико упертый. Что тут сделаешь? Замкнутый круг. Настает такой момент, когда обычными путями проблему не решишь. И в данном случае легкий приворот оправдан для обоих. Мне самому не нравится слово "приворот". Больно уж он разный бывает. И под ним может пониматься абсолютно разное.

Цитата:
Сообщение от astek
Татьяна, тем более, приворот лишь усугубит ситуацию. Это как бомба замедленного действия
Не будьте так категоричны. Сами знаете, приворот привороту рознь. Легкий приворот никому не навредит и действие его будет кратковременным. И далее нужно будет продолжать строить отношения самим. И поверьте, если чувства обоюдны и человек действительно убедился, что его партнер поменялся - люди будут счастивы и магическое воздействие окажет только позитивное влияние. В данном случае преследуется цель - создать благоприятные условия для построения отношений. А не зомбирования на всю жизнь, превращая любовь в прислужничество.

Мы сами строим свою судьбу. Мы способны изменить ее. Жизнь - это борьба. Борьба за любовь, за счастье, за гармонию. Конечно, можно плыть всю жизнь по течению. Но разве это выход?...
Ответить с цитированием