Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.05.2005, 00:20
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Не увиливайте. Сначала говорили что она себя странно ведет.
Не ну она тоже после знакомства с ним очень странно себя вела(сейчас не владею информацией) Тоесть были резкии смены настроения. Могла на полшаге просто остановиться и поменять свои планы. Самое интересное что в нашем общении с ней такого никогда не происходило.


Цитата:
Если она такая, то это чертвоски интересное приключение.
Кому приключения а кому и нет :)
Мне не до шуток было первые дней 5. На стенку просто лез и так далее (говорить не буду). Потом посетил "бабушку" и мне реально стало просто и спокойно. Тоесть даже думать о ней перестал. Мне как бы блокировали все мысли о ней.......

Цитата:
Вот только представьте себе такой сценарий. Вам на будущее уготована другая девушка которая окажется гораздо более важной для вашей жизни, ну или примирение с женой или еще что-то чертовски нужное чтобы в вашей жизни это произошло. И вот судьбой нынешняя девушка "уводится" неважно каким способом чтобы расчистить полигон для будущего.
Кто бы спорил..........
Но ведь это невозможно проверить то............
Поэтому и пущено всё на самотек почти.

Цитата:
Вот мое личное мнение - с этой старушкой вам стоило бы поработать над этим вопросом.
И кроме того. Порчу-то снять можно и нужно. А насчет девушки, что-то я не вижу легальных способов вернуть вам ее. Если у нее новая любовь действительно состоялась и она настоящая а не в результате навета - это косяк, тут уже трудно что-то поделать.
Вот тут то и наступает самое сложное.
Я пришел к ней за советом И получил ответ что ТАМ все временное и несерьезное. Я поверил в это и в соответствии с этим и поступаю сейчас.
А вдруг там реальная чистая любовь ? Хотя вериться в это слабо так как хорошо знаю этого молодого человека.......

Цитата:
И последний вопрос - а на что ваша жена в таком случае рассчитывала? Вернуть вас? Ну так вы точно не станете ее любить больше после того как она так с вами поступила. У нее там случаем не задумалось в плане второго шага - вернуть к себе ваши чувства приворотом?
Я тоже этого не понимаю. Когда я честно сказал что "встретил другую" то само собой были скандалы , истерики и многое иное. Она реально могла в данный момент сделать против меня что угодно. Потом вероятность того что бы я это прознал близка была бы к нулю. Я никогда бы не прознал про это если бы сам не обратился за подобной помощью...........
По поводу вернуть чуства.
Дело в том что я уважаю и ценю свою жену. Она хороший человек , мы вместе 18 лет но уж извините кроме как от хозяйки в доме от нее нет никакой пользы............. И переделать ее невозможно.А значить отношения всегда будут напряженные...............
Ответить с цитированием