Тема: Ритуалы
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.09.2005, 14:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ладно, спорить бесполезно. Просто странно. Это все равно, что говорить о плотнике, забивающем гвозди руками а не молотком, или о дантисте, лечащим ваш больной зуб без анастезии и инструментов. Согласитесь, каким бы сильным ни был доктор, но "ритуальный предмет" ему использовать придется. И это не зависит от его квалификации. Если сравнивать, то последняя ваша фраза превращается в полный абсурд. Что-то вроде: "Остались ли на свете врачи, способные мне вылечить зуб без анастезии, без подручных средств, да что б я не переживал, ни мучался, да что б результат от их действий был ежесикундный, да, еще чтоб мне и ездить к ним на прием не нужно было - пусть само произойдет. Где такие? Я бы хотел обратиться за помощью! Да, и вот еще что. Не дай Бог, мой зуб потом заболит снова - верный признак того, что врачеватель подлец и просто обманом затащил меня к себе на прием. Да и все его "чудесные приемы и действия" - полный вздор. Не важно, что зуб он мне вылечил - он же заболел снова!"
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием