Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.01.2010, 17:54
bob-67 bob-67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Для чего нужен приворот...

Друзья можно много спорить, а стоит ли делать приворот или нет... Мое мнение люди которые имели связь и находились в паре просто не имеют право в одиночном порядке покинуть пару не давая шанса или объяснений второму участнику...Слова типа мы не подходим друг- другу это не ответ для человека который до сих пор любит, зачем тогда было сходиться вместе проводить время, говорить друг-другу слова о любви, преданности ( тогда это была фальш) и винить надо того кто покидает пару...И в сущности сам человек покидающий пару толкает "Заказчика" на шаг по привороту...Заказчик после того, как его оставили за "бортом" жизни просто ломается и начинается ломка, так по сути это тот же "Приворот"- только более изощренный, видя как человеку плохо "бывшая любовь" просто наблюдает. как его недавно близкий человек просто угасает на глазах, но сделать шаг помочь, НЕТ... тут начинается разговоры это твои проблемы, ах если это мои проблемы, ну тогда я вправе принимать любые методы...и хорошо если все таки Мастер сможет найти выход из ситуации чтобы мирно разрулить ситуацию ( свести двух участников пары вместе и пусть они уже решат - ВДВОЕМ как им дальше жить)...но к Мастеру обычно попадают уже люди с большими травмами и рубцами на сердце, и лишь с одним только желанием ВЕРНУТЬ...кто-то мучается и пытается бороться с собой 1месяц, кто-то пол года. кто-то год и при этом чувствует в душе только боль, горечь, обиду...так как же назвать того человека бывшего участника пары который смотрит со стороны на все что он причинил...ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО МОЖНО БОРОТЬСЯ С СОБОЙ И ЗАБЫТЬ, ОТПУСТИТЬ...ЗНАЧИТ ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ЛЮБИЛИ....тут только хороший Мастер поможет и желательно все таки мирно закончить отношения..вот это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....
Ответить с цитированием