Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.08.2010, 02:28
cherry12 cherry12 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию приворот или просто странная любовь

Добрый вечер, меня тревожит один вопрос вот уже много лет, 7 лет назад я полюбила одного человека и все эти годы я как мне кажеться его люблю, хотя у него свои отношения у меня свои, из за него я не могу никого полюбить, и стоит только ему мне присниться, или увидеть с далека, на фото где он со своей девушкой я потом несколько дней схожу с ума, плачу ночами, что-то не понятное происходит я опять завожусь и мне плохо очень потом через время опять.., разве такая длительная сумашедшая любовь бывает? коорая не дает влббиться в кого-нибуть другого... а если я представлу ю что он пожениться и смысл жизни пропадет, больная любовь при том что даже когда мы видимся я даже разговаривать с ним не могу начинаю заикаться и трестись, как буд-то передомной какое-то чудо небесное..короче он там засел на долго в моей голове...мелькала мысль может к гадалке пойти чтобы отсуху сделала и страшно как-то а вдруг смысл жизни пропадет..( а то я уже 7 лет как надеюсь что мы будем вместе))), и тоже думала не приворот ли это, а то в то время баловались книжечкой магии Натальи Степановой...так вроде слышала что приворот больше чем на 4 года не делаеться..не знаю что это, и можно ли как-то это проверить без помощи гадалок?? спасибо за ответ) Оля
Ответить с цитированием