Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 23.02.2007, 16:31
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию треугольник

Ситуация классический треугольник, только одна сторона (Я) целый год не подозревала, что она третья. Познакомились 1.5 года назад в интернете, начали встречатся, черз пару месяцев мне было выдано обьяснение, что ему сейчас не подходят серьезные отношения. Я ушла, через месяц вернулась, потом снова не выдержала и ушла уже на 4 месяца. Летом вернулась снова (ну не выходит из головы и сердца) и наконец получила ответы на свои вопросы: есть любимая женщина,живет за границей, обещает переехать уже два года. Пока она не приехала - он считает себя свободным, ездит к ней 2-3 раза в год, совмещает работу с визитами. Мне не счел нужным что либо обьяснять, так как, опять же считает себя свободным, но любит её и хочет быть с ней. Меня держал на медленном огне, чтобы не принимать никаких решений. Классика. Но! Было сказано много вещей типа "она меня закрыла эмоционально", "я бы влюбился в тебя, но она меня держит" (кто говорит такие вещи влюбленной женщине... ). Короче, когда мне сказали, что она сделала на него приворот, я поверила сразу! Хотя непонятно зачем, она такая красавица, что Анжелина Джули отдыхает...Видимо решила перестраховатся, может почувствовала мою с ним связь (у нас кармическая, много плановая). Я и он действительно связаны, он это чувствует и я тем более.
Ответить с цитированием