Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.02.2007, 14:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Согласен с представителем упомянутой Школы, что существуют различные способы наведения негативных воздействий (проча, сглаз, венец безбрачия и т.д.), без непосредственного контакта с объектом. Также с технической стороны мероприятие может проводиться в виде ритуала, чтения заговора, чисто энергетического воздействия, методами психологического влияния и кодирования. Эти способы хорошо описаны и применяются с очень давних времен.
Цитата:
Действительно зло будет возрастать в нашем мире и перевесит добро?
Нет, так как природа в принципе, и в том числе природа социальных отношений находится в балансе, который только в незначительных пределах отклоняется от стабильного состояния. Такие проявления массового социального негатива, как войны, восстания и пр. были свойственны человечеству на протяжении всей его истории. Другой вопрос, что понятие давления и даже рабства в последнее время переносится из категории физического в категорию духовного.
Цитата:
И потом способности "вредить" людям у женщин больше действительно развиты, чем у мужчин и как это зависит по вашим наблюдениям от цвета волос, глаз, и т.д.?
В своей практике я не встречал предрасположенности по упомянутым выше признакам. И уж тем более особую роль Украины в этом вопросе. Ориентируясь на свой опыт, с такими утверждениями согласиться не могу. Было бы интересно ознакомиться с количественными показателями исследования, проведенного представителями упомянутой Школы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием