Тема: Ритуалы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.03.2005, 00:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrenka
После каждого ритуала необходимо очищать помещение в котором он проводился, думаю с этим Вы спорить не будете. Так как ритуал проводится самим клиентом с Вашей помощью. то и очищать надо именно эту квартиру. Для этого необходимо знать адрес. Иначе каким образом, вы сможете очистить необходимо помещение?
Вообще стараюсь не спорить. Я - личность не конфликтная :) .
Допустим, ритуал клиентом проводится в квартире. Действие со стороны клиента осуществляется, как я где-то уже говорил, для создания канала связи между мной и, собственно, ситуацией. Конечно, работу провести возможно и без такого "маневра", но хочу показать человеку, что происходит, дать ему возможность самому прочувствовать ход всего воздействия. Ведь это именно его проблему мы совместно стараемся разрешить.
Т.е. получается, что ритуал, в полном смысле этого слова, проводится с моей стороны, но с дополнительной помощью (или без) со стороны клиента. Здесь я бы говорил о очистке места ритуала у меня. Но, вообще, допускаю, что общий энергетический и информационный фон будет присутствовать и у заказчика. Это тоже не проблема. Смотрите, фотография дает очень хорошую возможность к настройке на человека. Через это чувствую место, где человек живет, и, в общем-то, где проводит ритуал. Работа проводится синхронно по времени (хотя это не обязательно), так что все необходимые коррективы вношу непосредственно в сам процесс, стараюсь уберечь от ошибки, поправить. Так что необходимости в отдельной очистки помещения со стороны клиента я не вижу.
Ответить с цитированием