Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.04.2007, 14:41
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake
А есть опыт такого ясновиденья?
Помню 2 наиболее ярких случаев. Рассазываю.

1. Мне было около 10 лет, приснился сон. Лес (большие деревья вокруг), в центре деревьев, какбы немного в овраге заасфальтированная площадка правильной формы (прямоугольник) По краям площадки стоят лавочки (как в залах физкультуры в школе). На лавочках, кое-где сидят люди. По середине площадки натянута волейбольная сетка. На площадке играют люди, кто во что. Я играю в бадминтон с кем-то через сетку. И упустила валанчик, типа мне гол. Лиц у людей не было, вместо них белые пятна.

Я подумала, что бред полный. А через полгода поехала в санаторий, он находится в лесной зоне. И там точно такая же площадка игровая, в низине, а по краям деревья. Сон вспомнила в тот момент, когда играла в тот самый бадминтон как и описала во сне. От того что задумалась и вспомнила сон, упустила валанчик. Гол мне забили.

2. Мне было 16 лет. Приснился странный сон. Ночь, фанари, рельсы и щебенка. Дальше асфальтированная дорога, за которой темный (ночь была) лес. Я стоя на рельсах и держусь за голову, посмотрела в сторону леса и подумала - "Нет, я тудане пойду, лучше вернусь назад." Поворачваюсь и на этом сон заканчивается.

С жутким ощущунием я тогда проснулась. Бредятина полная. Но через несколько месяцев я с другом на машине попадаю в аварию. И теряла сознание метами. Так вот описанный сон повторился один в один. Мы тогда ехали к другу и парень с которым я ехала, хотел чтобы я после аварии сама дошла до друга, якобы недалеко.
На самом деле далеко очень даже было, но в тот момент, когда я переходила рельсы (там трамвай ездил) вспомнила этот сон. Точнее я пришла в сознание в тот момент, потому что как вышла из машины и лошла до рельс я не помню. После той же фразы в голове, я повернулась назад. И опять потеряла сознание, как дошла до машины не помню и что говорила не помню.

Судите сами.

Цитата:
Думаю нет видов ясновиденья,а скорее способы разные-у каждого могут быть свои.Описать это довольно трудно.
Вовсе и не трудно, вы правильно написали. Кто то карты читает. Кто то сны видет, кто то картинками наяву получает информацию.
Ответить с цитированием