Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.01.2011, 04:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО?

Starec, возможно, у вас какие-то свои данные и опыт по этому вопросу. Я, когда пишу сообщения или даю рекомендации, опираюсь на свою собственную практику и анализируя информацию, полученную от других специалистов, из литературы и пр.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашем опыте работы с подкладами. Какие случаи вы знаете, в каких лично помогали.

Что касается подклада, то дополнительно могу добавить следующее. Подклад - это предмет, полученный в результате магического ритуала. Подклады могут нести как вред, так и пользу. Но, к сожалению, чаще всего в своей практике (а это около 40 случаев снятия такого негатива) сталкиваюсь именно с негативными воздействиями, наводимыми через подклад.

Итак, мы знаем, что подклад - это предмет, через который в жизнь человека маг вносит воздействие. Ясно, что в такого рода магической работе именно предмет является опорой влияния в материальном мире. Он сосредотачивает на себе волю мага, силу созданного влияния. Структурирует влияние так, что б происходило достижение именно заданного магом результата.

Что происходит, когда человек находит такой предмет. Если обращаться с ним аккуратно, не брать незащищенными руками, то физического переноса влияния не произойдет. Осторожно достав это предмет и предав его огню, человек, даже не обладая какими-то развитыми магическими способностями, в состоянии уничтожить не только носитель влияния (предмет), но и саму энергию влияния.

Starec, уверен, вы в курсе того, что стихия Огня издревле используется и шаманами, и магами, и религиозными практиками, в том числе как средство разрушения магических влияний, очистки. Огонь, действительно, разрушает не только физические предметы, но и сгустки энергии тонких планов, уничтожает информационную скованность энергии, ее направленность во влиянии. Именно по этой причине, зная и на своем, и на чужом опыте, я делаю выводы о вполне действенном применении Огня, как способа нейтрализовать подклад.

Теперь поговорим о освобождающейся после этой процедуры энергии. Эта энергия, очищенная Огнем, уже не несет в себе никакого вреда. Она нейтральна по отношению как к магу, так и самому человеку. Маг может получить негативный отклик (откат) не силой этой энергии, а из-за Закона Равновесия природы, который возвращает изначальный импульс этому магу. Если маг подклад сделал со злыми целями, то природа уравновесит ситуацию негативным откатом. Если же маг подклад сделал для помощи человеку, от и откат будет позитивным.

Зная эти тонкости непосредственно, мне не очень ясно, о каком негативе для человека при нейтрализации подклада вы говорите. Буду ждать ваших пояснений.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием