Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.03.2012, 23:57
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Rada, вы пишите, что во сне есть энергия для выхода из круга. Скажите, как ее можно почерпнуть, как распознать эту энергию? Или она к человеку переходит сама? Так же вопрос по поводу символов, на что именно стоит обращать внимание? Последнее время мне начала сниться череда снов, в ктороых одни и те же действующие лица. Я и мой друг. Мы постоянно во снах сталкиваемся с проблемой измены. Причем то моей, то его. Находимся постоянно в разных уголках мира с этими ситуациями. Для информации: такую проблему мы пережили в недавнем прошлом. Вроде бы как ее решили в жизни. А сны повторяются и очень тревожат. Вот и возник вопрос, что возможно проблема не решена, а мы только ходим по кругу?
Ms.puma, извините, не заметила
Как я уже писала, повторяющиеся сны - это то, что ваше подсознание настоятельно хочет до вас донести.
И, хотя нельзя судить только по вашему рассказу, нужно слышать энергию сна, в данном случае рискну:
скорее всего, речь не о прямой измене.
вы (и Вы , и ваш друг) скорее всего в чем-то изменяете сами себе.
Пример: я люблю работать с малыми группами людей, но в силу финансовых соображений собираю большой тренинг...то есть измена своей натуре.
Попробуйте-ка взглянуть с этой точки зрения (это на основании того, что написали, вроде бы как проблему решили в жизни.)

Теперь об энергии выхода из этой ситуации.
Попробую, описать сложнее, легче показать
Проговорите свой сон вслух.
Ненадолго расслабьтесь, даже закройте глаза, и почувствуйте свое тело
(глубокий вдох-выход, глубокий вдох-выход... 3-5 минут усильте трансовое состояние)
Что вы чувствуете, какие у вас есть ощущения? (на данный момент времени! после озвучивания сна, независимо когда он приснился)
Какие спонтанные движения хотелось бы сделать вашему телу?
Какие движения ваше тело не имело позволения делать, но все еще имеет тенденцию делать?
Например, хочется ли ему расслабиться?
Хочется ли ему встать и двигаться? Прыгать? Лечь?..
Ощутите свои желания движения и позвольте своему тело подчиняться им.
Следуйте за своим телом, потоком мыслей, ощущений, чувств...
Двигаясь, позвольте своему телу «объяснить» вам свои движения.
Это и будет энергия выхода из ситуации.
Даже, если не до конца поймете смысл, просто проживите энергию , и тогда подсознание
в реальной жизни выведет вас из ситуации на той энергии, которую вы испытали.
Если вы будете терпеливы, ваш опыт движения, возможно, объяснит сам себя.
Будьте терпеливы, особенно если вы не привыкли следовать тенденциям движения.
Сделайте заметки относительно этих движений и их возможной значимости для вас.

Если нужны уточнения, спрашивайте.
Ответить с цитированием