Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.12.2006, 16:11
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Друлик, давно этот вопрос интересовал. Правда относительно не только ясновидения, а относительно магии вообще. Обратила внимание, что в основном все сильные Маги несчастливы в личной жизни ( исключение только Ангел) .
Эти Маги имеют почти все , что хотят ( кстати, с повышением квалификации почему-то резко падает желание иметь что-то материальное) , а в личной жизни нет счастья. Примеров у меня много. Этот мы с Ангелом уже обсуждали, он говорит, что я неправа, но в реальной жизни вижу именно то, о чем пишу. И Ваши слова о том, что приходиться жертвовать чем-либо, вызвали в моей душе опять мысли ... :)
Я не могу сказать, что я несчастна. По своей сути, я оптимист и поэтому в любой ситуации стараюсь найти положительные моменты.
Влияет ли магия на личную жизнь... и чем приходиться жертвовать, я тоже не раз задумывалась об этом. Для вашей "статистики" скажу, что я 3-й раз замужем (магией я начала заниматься между 2-м и 3-м мужем). Но детей у меня нет, хотя физически всё в порядке.

Для меня материальное благо никогда не стояло на первом месте, поэтому об этом мне тяжело судить. Но на протяжении всей жизни выдавался удобный случай, для того чтобы подправить свое материальное положение.
Ответить с цитированием