Показать сообщение отдельно
  #513  
Старый 17.06.2011, 15:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

ElenaK, здравствуйте. Попробую ответить на ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от ElenaK
Я никогда не имела дел с магией. Но в последнее время меня стало как будто "вести" на тему занятий магией. Появился интерес, причем именно к приворотам. Раньше ничего подобного не было...
Скажите, пожалуйста, почему вы решили, что можете заниматься магией, в том числе и проводить обряды и ритуалы приворота? Бывает так, что жизненные обстоятельства приводят человека к непознанному. Когда, хочешь того или нет, но судьба складывается таким уникальным образом, что меняется взгляд на мир, начинаешь ощущать то, что раньше не чувствовал и не понимал. В результате появляется интерес, желание узнать побольше. Что в конечном итоге приводит к самостоятельной практике.
Но, к сожалению, могу сказать, что только 10 % таких практиков удается достичь хоть каких-то мало-мальски значимых успехов. А чаще человек разочаровывается, потому что не видит того, что хочет видеть. И шанс, подаренный судьбой, ускользает.
Так вот, я рекомендовал бы вам, прежде чем приступать к приворотам, для начала разобраться в собственных способностях, желаниях. Осознать, что вы можете, а что нет. И развивать именно те стороны вашей сущности, к которым уже есть предрасположенность.

Цитата:
Недавно я пыталась сделать приворот.. Поставила яблоко за икону. Стала читать заговор, и, хотя у меня прекрасная память, сбивалась, путала слова... Не могла даже с бумажки прочесть. Потом испугалась, убрала икону, умылась святой водой. Что теперь будет?
Откуда вы взяли такой способ приворота? Уверены ли в том, что сделали все правильно? Не думаете ли вы, что использование икон и само по себе приворотное воздействие - разные области магической практики? Не считаете ли вы, что необдуманными действиями могли причинить вред себе и тому человеку, которого хотели приворожить? Считаете ли вы себя готовой брать на себя ответственность за судьбу привораживаемого? Не боитесь, что нанесете ему непоправимый вред?

Цитата:
У меня хронические проблемы с мужчинами. Даже не знаю, как это все правильно описать. Я замужем, но с мужем отношения никакие. Он как будто меня не видит. Бывают любовники, но всегда отношения почти по одному сценарию.. Встреча, общение, куча комплиментов, предложение встречаться и общаться и...все. Очень быстро как отрезает. Причем каких-то претензий, вопросов, вообще ничего.. То есть сегодня он настаивает на встрече, договариваемся, на этой ноте расстаемся, а завтра делает вид, что мы либо просто друзья, либо вообще резко прекращает общение. Я просто не понимаю вообще, что происходит. Как будто какой-то блок стоит. Т.е. восхищаются, приближаются и ...все. Я пыталась анализировать, меняла тактику поведения и т.п. Результат один. Что это такое? Стоит ли искать в этом магическое воздействие какое-то?
Если у вас не складываются отношения, почему вы решили обратиться именно к магии приворота? Возможно, проблема не в вашем потенциальном избраннике, а в вас самой? Тогда приворот не даст вам нужных результатов, так как причины (в вас) все равно останутся.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием