Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.04.2005, 06:11
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Tigrenka, здравствуйте. Приятно вас видеть, заглядывайте почаще в этот скормный уголок :).
По поводу работы с Таро. Здесь я соглашусь с Vega. Таро - сложная система, открывающая информацию не только объекта (человека, например) для (в отношении) которого проводится гадание, но и в отношении самого таролога. Это имеет место всегда. Как вы понимаете, абсолютной адекватности здесь достичь невозможно. Ваша сущьность, так или иначе, будет создавать своеобразный "фон". Чем он сильнее, тем более значимо отклонение, и, собственно, возможно появление "странностей" при проведении сеанса. Прямое указание - повторяющиеся одинаковые псевдослучайные события. Могут быть и другие указания. Именно поэтому таролог обязательно перед работой должен стараться максимально отрешиться от своего повседневного опыта, провести очистку организма как в энергетическом, тк и в информационном плане. Этому способствуют медитативные практики... Но в общем, я отвлекаюсь.
Так вот, в течение сеанса вы можете заметить изменения вашего эмоционального состояния. Четко для себя их фиксируйте и соотносите с полученной информацией.
Сейчас я могу рекомендовать постараться вспомнить, какие события, возможно, значимые или внешние, но повлиявшие на вас, происходили в последнее время с вами. Выпишите все на лист бумаги. И начните сопоставлять полученную от сеанса информацию. Собственно, из трактовки аркана можно сделать вывод, в какой области нужно искать.
Приведу одну из популярных трактовок:
"ПОВЕШЕННЫЙ означает жертву и воздаяние, принятие судьбы и поиск смысла. Жертва - во имя избавления,мудрости, просветления. С другой стороны, это неприкаянность, отсутствие смысла жизни. Карта означает переворот всей системы ценностей, однако она может означать колебания и, как следствие - опоздание с решением ваших дел.
Перевернутая карта: эгоцентризм, погруженность в свои дела, ненужную жертву, бесполезную погоню за недостижимой мечтой."
Это только общие фразы, но они могут натолкнуть на верный путь при переоценки произошедших событий.
Проверить можно следующим образом. Если вы разобрались в источнике происходящего, то "случайностей" в дальнейшей практике не будет.
Ответить с цитированием