Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.04.2005, 01:51
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай лучше в приват, дальше своя специфика пойдет...
Включая эксперименты над тобой.. :D

Пару получившихся раскладов мне дай и ситуацию. И сразу скажи одной ли колодой ты пользуешься.

[ADDED=Vega]1113342151[/ADDED]
Но кстати,это наверное будет интересно наверное в принципе для всех.

Постараюсь изложить маскимально понятно для любого... :D

Повешенный в качестве неформальной карты, или в качестве эадкого "наваждения" в раскладах - это в принципе аналог сообщения Windows - "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта".

Почему колода может так "жаловаться". Только по двум причинам. Либо колода жалуется на саму себя, в Таро есть такая прикольная штуковина - собственная диагностиа. Колода по своей фундаментальной сути, в фоновом режиме сама себя иногда подстраивает, если что-то не так - начинает жаловаться. У колоды есть собственный иммунитет. К сожалению, очень мало тарологов знает о такой особености и тем более еще меньше ей пользуются. А это бывает ОЧЕНЬ интересно - в ручном режиме помочь колоде в диагностике.
Мою уже достаточно спросить - "как ты себя чувствуешь" и она ответит. Чаще всего отшутится колко, например "на себя посмотри" :D , но моя колода - вообще уникальный случай даже для моего учителя.

Вторая причина почему колода может начать жаловаться, и тем более Повешенным - ей НЕ нравится состояние самого таролога. Т.е. она хочет сказать что-то вроде "Эй, с тобой что-то очень не в порядке!". Тут уже скорее начинается классика - можно той же колодой провести подробную диагностику себя, например диагностику семи тел. В одном из тонких тел вполне может оказаться бяка - какая-то форма порчи, которая разумеется запросто может мешать работе с колодой - "порча" гниет, разлагается и смердит. До тех пор пока собственный иммунитет тонких тел ее не победит, либо пока не будет магического вмешательства чтобы от нее избавиться.

Есть и другие интересные нюансы по поводу "неформальных" карт.
Напримем даже более неприятная чем Повешенный - Девятка Скипетров, она может значить крайне неприятную для таролога жалобу - "Эй, я ничего не вижу!!". Обычно в остальной части расклада оказывается полная чушь, вразумительного чтения не получается. Причем 9С в перевернутой позиции будет точно указывать именно на постороннее воздействие, от какого-то постороннего человека в виде магического воздействия, или даже какой-то собственной ситуации которая мешает "работе" Таро, т.е. в таком случае формально ни ты ни колода не виноваты.
И т.д.
....
Ответить с цитированием