Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 04.12.2006, 00:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Номах
Так получилось что моя любимая ко мне остыла...она больше не верит в нашу любовь, а я без неё не могу...как мне вернуть её? К кому можно обратиться с этим?
Наиболее подходящий способ необходимо подбирать для вашей конкретной ситуации. Возможно, имеет смысл просто изменить подход к построению отношений с вашей любимой, а возможно необходимо снятие негатива, который не редко является причиной угасания даже очень сильных чувств и разрыва крепких отношений.
В общем, по вашей ситуации для выработки возможных способов воздействия необходимо проведение диагностики. Для этого вы можете отправить мне на электронную почту (astarta-info@mail.ru) краткое описание проблемы, не забыв прикрепить к письму ваши фотографии. Такой просмотр проводится бесплатно.
Также не забудьте внимательно прочесть информацию о услугах и заказе в разделе "Заказ услуг".
Цитата:
Действуют ли привороты? Какой приворот наиболее эффективен?
Применимость приворотного воздействия и его необходимость обсуждаются уже после проведения диагностики вашей ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием