Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.08.2008, 11:27
Omashka Omashka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
По умолчанию ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ...

Доброе утро всем!
Я новый человек в вашей дружной компании,если чего-то не туда влезу,извините! Меня интересует такой вопрос.Года два назад мне приснился сон,но этот сон был как наяву,приходит ко мне цыган ,и говорит:" Ты должна пойти со мной".А я ему говорю:"Почему я должна идти с тобой?""Тебя ждет твоя бабушка"-отвечает он.Которая давно умерла,когда мне было шесть лет.Я с ним иду и мы приходим на огромную поляну в лесу,и среди цыганского табора сидит моя бабушка.Я ей говорю,здравствуй бабушка,а она мне:"Я не твоя б...ка,я твоя прапрабабушка".Но суть в том,что она мне сказала:"Ты отработала наше родовое проклятие и весь наш род благодарит тебя за это...",и я моментально проснулась.У меня такое ощущение,что я чего-то не сделала...Мне кажется,что по жизни она мой ангел хранитель,в церкви,когда я ставлю свечку за упокой ее души,я ее вижу и общаюсь с ней в астрале.И вообще мне с детства снятся сны,а через длительный промежуток времени я нахожусь в этих ситуациях,которые мне снились.
ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МОЮ СИТУАЦИЮ И ДАТЬ СОВЕТ,ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.Н.
Ответить с цитированием