Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.04.2007, 15:51
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Такой случай.В воскресенье был поминальный день.Сижу возле могилы брата-состояние рассеяное такое.Подходит ко мне тетка(мать покойного двоюродного брата и жена моего тоже покойного дяди)и так подошла со спины и провела пору раз рукой мне по правой лопатке рукой-молча и отошла.Я был с матушкой и сестрой,с собой был фотик цыфровой и я так непривлекая внимания всех сфотографировал.Вечером дома смотрел фотки и вспомнил что все что было на кладбище я уже видел и с кем то подробно обсуждал эту ситуацию,знал что мне нельзя было допускать чтобы она ко мне прикасалась и еще кучу всякого вспомнил.Откуда это берется?
Такие случаи со мной часто происходят-вижу и само событие и его дальнейшее развитие.
По поводу тетки может это отдельная тема.Был у меня брат.В 1995г я жил в Москве.Где-то в марте умер мой дядя-сидим мы с братом на поминках и он говорит останься не уезжай я чуствую скоро встречусь с батей если ты уедеш.Ну я его успокоил как мог и через 2 месяца он повесился.Я на тот момент не смог простить этого ему и не приехал на похороны.Это как то связано с теткой.Такой вопрос-Чего ради можно пожертвовать мужем и сыном-изжыть их со свету?
Ответить с цитированием