Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.10.2006, 14:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Ангел, но ведь часто (да почти всегда!) бывает так, что делая расклад, автоматически подключается "нечто", которое дает информации гораздо больше , чем значение карт и соответственно при одном и том же значание карт на разных людей , получаешь разную информацию. Я сказала бы так: идет параллельно и так, и этак :)
Да, так и есть. Но ясновидение гораздо сильнее и глубже, чем просто действие интуитивного знания при проведении гадания на картах.
Цитата:
Если предположить, что мы все-таки живем несколько жизней и наши способности "переходят" из жизни в жизнь, то откуда тогда пошло первое ясновидение?
Ясновидение, как ошибка, как проклятье или благословение. В общем - обычно это дар очень глубоко и спонтанно проникать в информационное поле объекта. Думаю, первые случаи возникли при стрессовых ситуациях, когда обстоятельства требовали крайне измененного состояния восприятия мира от человека.
Цитата:
И еще вопросик. Если у человека очень хорошо развита интуиция , есть дар ясновидения, он получает некую информацию. У другого человека тоже развита интуиция и он также получает информацию по данному вопросу , но информация эта отличается от информации первого . И? Что это такое в данном случае? :)
Отличается не получаемая информация, а интерпретация. Оба этих ясновидца - как зеркала. Они отражают то, что люди не видят и никогда не смогут почувствовать. Но само отражение может быть разным. Как в кривом зеркале. Отсюда и возникает кажущаяся несогласованность. Покажи двум разным людям яблоко и попроси описать. Один скажет – большое. Другой – красное. Также и здесь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием