Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.02.2011, 13:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Вы берете средства только на материалы. Откуда знаете, что вас отблагодарят?

Вы берете средства только на материалы. Откуда знаете, что вас отблагодарят?

Обычно, таких проблем никогда не возникает. Благодарность - это способ уравновесить энергетически мои затраты и полученные человеком желаемые результаты. Если она (благодарность) не происходит в материальной форме, то все равно мои с заказчиком отношения придут к равновесию, только за счет энергий, жизненной силы неблагодарного человека. Ну а если по какой-то причине результат не достигнут, то я ничего и не могу спросить с заказчика, ведь у него ситуация не улучшилась. Хотя, что интересно, бывают люди, которые благодарят не только за сам фактический результат, но и за возможность поделиться со мной своей проблемой, рассказать, получить эмоциональную поддержку, хороший настрой на будущее. Но это совсем другой разговор. Чисто формально я никогда не требую и не рассчитываю на какие-то благодарности, если работа не дала нужных результатов. Ведь цель обращения ко мне за помощью - получение конкретных перемен в жизни (в отношениях с любимым или в привлечении удачи, в защите от негатива или для подпитки энергетики перед сложным периодом, для гадания на будущее или помощи в лечении зависимости...), а не просто, как знаете, у психолога, получить консультацию и установку, типа "прошлое нужно забыть, отпустить и жить дальше". Психологическая помощь - это совсем другая сфера моей практики, которая к магической прямого отношения не имеет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием