Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.11.2009, 19:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Всегда ли карты говорят правду?

Цитата:
Сообщение от odium
Я согласен с вами в плане ясновидения с использованием карт, как инструмента к подобному действию. Но от чего тогда зависит пойдет человек тем путем, который вы видите или нет (между вами и им)?
Зависит от намерения человека, от его воли изменить предсказанную ситуацию, или, наоборот, способствовать ее достижению. Ведь гадание говорит о наиболее вероятном ходе событий на данный момент. Знание будущего само по себе вносит коррективы.

Цитата:
Сообщение от Vedi
Хочу сказать, что не смотря на то, что я верю карточным гаданиям, никогда на этом не зацикливаюсь. <...> В обоих случаях я относилась к гаданию одинаково, но почему тогда одно сбылось, а другое нет? Дело в гадающем человеке? Или в чем?
1) Вам могли неверно провести сеанс гадания, из-за чего карты показали ложную информацию.
2) Вам могли неверно интерпретировать, пояснить результаты гадания - сделанные выводы из-за этого не соответствуют реальности.
3) Вы могли изменить жизнь настолько, что изменилась вероятность развития событий. И, как следствие, предсказанное не произошло.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием