Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.10.2005, 15:41
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

У меня с новой квартирой тоже не сложились отношения, только на шестой год появилось желание возвращаться домой. Покупала квартиру у женщины, которая как я поняла, просто ненавидела свою дочь и таким образом расселялась с ней. Они даже на оформление документов ходили врозь. Я въехала , сделала потрясающий ремонт, привезла только новую мебель, посуду, белье - сама была только после развода и захотела начать все сначала. Но начало было другое - я уже через пару месяцев вообще не могла общаться со своим сыном, не буду описывать долго - но он говорил "мама ничего не могу с собой поделать - ощущение, что в меня вселился сатана..", было очень страшно. Дальше хуже - в один прекрасный вечер я возвращаюсь из душа - и....у меня горит кровать - прямо по середине!!! буквально в считанные секунды схватилась мебель - розовая очень красивая...с сыном еле потушили. Обыскали все- источника пожара так и не нашли - ни розетки, ни открытого пламени, НИЧЕГО!!! В своей комнате сын не мог спать - говорил, что всегда кто-то стоит сзади, я попробовала сама - да , чувствую чужое дыхание.. Да, пошли к психиатру - но после посещения ничего не кончалось. Мой тогдашний друг увлекался мистериями - я никогда ему не верила и только шутила над ним, иногда даже зло. Попросила помочь - да, сказал есть энергетическая дыра, долго что-то дела, чего-то шептал, чем-то дымил... Теперь ребенок спит там спокойно и домой я возващаюсь с удовольствием. Может вам тоже стоит начать с этого, а не ждать продолжения ...?
Ответить с цитированием