Тема: Сон
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.02.2007, 08:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Ангел, дело в том что ему дался очень тяжело развод, и не он был инициатором, при этом его заменили другим мужчиной, что не могло не ударить по самолюбию. Я склонялась к тому, что здесь больше психологический фактор, возможно самовнушение. Можите что то посоветовать для того чтобы определить "истощение" это или самовнушение. Если я конечно правильно вас поняла.
На мой взгляд, в этой ситуации не столь важно, что он видит во сне, сколь качества сна. Посмотрите, человек, будучи женатым, находился в стабильном энергетическом состоянии. Как я понял, ярких, осознанных снов при этом он не видел. Т.е. энергетика находилась в относительно подавленном состоянии.
После развода, пусть даже с пережитым серьезным стрессом, он "освободился" от обязательств, в том числе и энергетической зависимости от бывшей супруги.
Ну и в результате, вновь женившись (пусть даже формально не оформив отношения), "замкнул круг", вернулся к тем отношениям, что были и ранее, только с другой партнершей.
Рассматривая ситуацию далее, можем отметить, что ваш пациент является энергетическим донором. Ему свойственно отдавать энергию во внешний мир, и особенно в близких отношениях. Скорее всего, он успешно взаимодействует с окружающим миром, хорошо входит в контакт с людьми. Кстати, такое положение дел могло служить причиной разрыва с женой.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием