Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.11.2009, 02:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: А стоит ли привораживать людей...?

Думаю, нет смысла удалять столь интересную дискуссию. Ведь мы обсуждаем определенный инструмент магической практике, обнажая его положительные и отрицательные стороны. Несомненно, есть и "за" и "против" такого воздействия, как приворот. Уверен, что людям, планирующим подобное вмешательство в жизнь любимого (любимой), с нашим обсуждением, высказанными мыслями будет интересно ознакомиться.

Считаю, что любой выбор должен быть осознан, для чего нужно знать вопрос разносторонне. Поэтому по теме обсуждения привожу аргументы, вызывающие определенного рода контраст, ни сколько не принуждая и не агитируя кого-то к привороту.

Ведь в конечном счете вопрос «стоит ли привораживать людей?» для себя определяет маг и человек, нуждающийся в такой помощи. И для каждой конкретной ситуации мотивы и основания принятия решения будут индивидуальны. Жаль, если вы видите здесь только проявление эгоизма (хотя еще не известно, есть ли негативный подтекст в этом определении ). Быть может, вы никогда не были в столь сложной ситуации, что б задуматься о привороте. И буду крайне рад, если жизнь вас не поставит перед подобным выбором.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием