Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 18.10.2007, 08:49
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Практика работы интуиции

Цитата:
Преподаватели мединститута старались. И все же отвечу НЕТ по всем пунктам.. Будут добавочные сведения?? Интересно же! :)
Я не светило медицины, что-бы знать больше чем преподают в академии.
Ну чтож надо объяснять далее. В подсознании содержится вся информация которую вы за всю свою жизнь получили, от всех 5-ти чувств. Плюс память ДНК. Это как жесткий диск или библиотека.
А вот сознание это можно представить как оперативную память или читателя библиотеки. Чтобы между ними был обмен инфы нужно третье лицо, драйвер или библиотекарь. У обычного человека работа третьего лица происходит обычно в одностороннем порядке из сознания в подсознание. И в основном во время сна третье лицо может передавать ответ на запрос в сознание. Ну или в виде интуиции.
Это немного теории.
Я же собираюсь объяснить вам как найти общий язык с этим третьим лицом. После нахождения общего языка вы будете знать ответа на все вопросы

[ADDED=vini]1192680019[/ADDED]
Кстати сразу вопросы рас уж вы закончили мед. академию.
Как сознание воспринимает время? Я в принципе догадываюсь что оно воспринимает его по общепринятым параметрам.
А вот как подсознание это дело воспринимает?
Ведь время было придумано людьми, и поэтому эта выдумка влияет только на сознание, и оно существует в режиме здесь и сейчас.
Мне кажется что подсознание существует немного в другом режиме здесь и всегда.
Вообще если ктонить с этим знаком или знает литературу по этому делу, пожалуйста скиньте ссылочку.
Ответить с цитированием