Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.08.2005, 05:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К
Прошу прощение но как и на основании чего Вы делали диагностику?
Дмитрий, вы же мне сами высылали фотографии. На основании этой, полученной от вас информации я и производил диагностику ситуации. Высказал свое мнение.
Цитата:
Что Вы подразумеваете под изменением линии судьбы? Извитните но тот же развод это тоже изменение линии судьбы и это и так видно не вооруженным взглядом.
Безусловно. Но изменения могут быть ввиду естественных процессов жизни человека, а могут быть искуственно превнесены. Конечно, развод, это может быть совершенно "штатный" результат неудачного брака, а может быть вызван, хоть это в практике встречается не часто, направленным действием со стороны. В обоих случаях линия судьбы супругов (да и не только) изменится, но причина различается.
Цитата:
Как понимать что со стороны жены влияние не имело столь сильный потенциал?
Конкретизирую - было или не было?
Жена не можен на вас не влиять. Позитивно или негативно - вопрос другой. Все-таки вы прожили с этим человеком долгое время - между вами установились взаимные связи. Поэтому совершенно определенно можно сказать, что влияние ваша жена на вас оказывала.
Я не хочу вступать в противоречия с вашими убеждениями, и тем более информацией, которую вы считаете фактом.
Но могу сказать совершенно определенно, что влияние на вас вашей жены носило косвеный и не определяющий характер, если сравнивать его по интенсивности, глубине с обшим негативным воздействием на вас всей ситуации, и людей в нее вовлеченных.
Свои заключения я делаю опираясь не на знания, почерпнутые исключительно из книг, а на основе 7 летней практики активной работы в области магии, общении с людьми, помощи в разрешении сложных жизненных ситуаций. Но, конечно, и я могу ошибаться в своих прогнозах.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием