Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.09.2005, 21:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Мне кажется, вы немного не понимаете, о чем идет речь.

Цитата:
Сообщение от Spruto
В астрал человек выходит каждую ночь (даже и сейчас мы все в астрале и в ментале, как вы сказали, это так.), но не помнит того.
Я этим я согласен, естественно, о чем уже неоднакратно ранее замечал.

Цитата:
Сообщение от Spruto
И он не теряет никакой энергии, наоборот там регенерируется. Ваша задача лишь убрать барьер памяти того, что произошло и внести осознанность вот и все. А при чем тут потеря энергии. Это совсем другого поля ягоды. Тем более подкрепляя своей энергией (если уж на то и пошло) индивида.
Вы неправильно истолковываете понятие энергия, отсюда и идет непонимание. В процессе жизнедеятельности происходит обмен энергии. Вы взаимодействуете с другими людьми, с миром. Осознанность напрямую связана с процессами обращения и преобразования энергии в вашем организме. Но ваш потенциал колеблется в небольших рамках, необходимых как раз для поддержания жизнедеятельности, решения насущных проблем. Поэтому и возникает порог восприятия. Память здесь не при чем (является следствием, а не причиной) - процесс намного глубже. Непонимание этого и ведет к бесплодности спонтанных попыток "выйти в астрал", к вульгарной интерпретации этого интересного и сложного процесса.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием