Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 22.02.2007, 12:30
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Vlublena, здравствуйте. Попробуем по порядку разобраться.
Цитата:
Сообщение от Vlublena
Я внимательно прочитала все сообщения на тему заказа приворота параллельно у двух магов. Но что происходит, когда первый маг оказался шарлатаном? Я заказала приворот у одного мага в Санкт Петербурге, а через месяц прочитала о нем во многих местах, что он шарлатан.
Вопрос не простой. Вы уверены на все 100, что действительно для вас работа магом не проводилась?
Скажем, бывают случаи, когда требуется больше времени, чем планируется для проявления результатов.
Может быть, что уже после воздействия вмешалась третья сила (например, соперница).
Случается, что человек даже испытывая сильное чувство, не идет на отношения, считая объект своего чувства неподходящим.
Или же он сильно увлечен работой - времени и возможностей на любовь не остается.
Перечислил только небольшой список причин, по которым влияние может проявиться не полностью или же не проявиться на физическом плане. Но это не означает, что для вас работу не проводили и вокруг только шарлатаны, жаждущие залезть к вам в кошелек.
Цитата:
Не могла же я прямо спросить "Уважаемый, а Вы шарлатан?". Только многие моменты вызывают у меня сомнение.
Постарайтесь проанализировать не только вашу работу с магом, но и сами отношения. Как они происходят, в чем кроются барьеры, почему возникает негатив. Что он любит, а что вызывает раздражение и пр. и т.д.
Цитата:
Например, мне запрещено встречаться с другими мужчинами, ни с кем короме моего привораживаемого не заниматься сексом, не удовлетворять себя, не ругаться матом и не курить. Мне не сложно выполнять все это, но как то странно звучат все запреты. Еще маг мне не сказал сроки и утверждает что этого нельзя делать.
Не вижу в таких запретах ничего удивительного. Например, если маг работает молитвами, Христианской магией, то запретов для вас могло быть еще больше.
С другими мужчинами встречаться не рекомендуется, потому что вы отношения восстанавливаете не с ними, а с вашим любимым. Или вас влечет не к нему - единственному, а к кому-то другому? Тогда зачем заказывать воздействие магии? Что б он из принципа был с вами?

Сексуальная энергия тоже играет огромною роль. Мат, наркотики, алкоголизм, прочие вредные привычки истощают и понижают уровень энергетики. А энергетически вы должны быть в форме, если взаимосвязи между вами восстанавливаются с использованию энергетических привязок.
Цитата:
В общем я решила обратится за помощью к другой специалистке.
А вы хоть предупредили вашего предыдущего мага о том, что решили обратиться к другому?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием