Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.03.2008, 18:14
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Очень волнует...

Цитата:
Сообщение от Грета
На мой взгляд если с психикой все в порядке, и отношение к гаданиям адекватное, никакого "самозомбирования" не произойдет.
Всех под себя мерять не буду,собственые выводы по этому вопросу сделал,а так у каждого свои исходные и развитые способности.
Вообще лучше на примере,на мой взгляд знание будущего снабжает человека ожиданиями и в моем случае зачастую негативными.Встречаюсь с девушкой сейчас и буквально с первой встречи меня посещают дежавью по ее поводу,знаю как будут развиваться отношения,что в свою очередь мешает просто Быть и наслаждаться текущим моментом.Так у меня постоянно,о многих своих знакомых и наших взаимодействиях знаю будущее,когда фокусируюсь на этом-просто перед внутреним взглядом появляются сцены,события и т.п.
Это я не совсем о гадании,хотя принцып тот же.О гадании,была такая практика у меня в течении нескольких лет,другим более менее точно расклады получаются,себе тоже, хотя о себе информация искаженно трактуется(в процессе гадания информация приходит из ниоткуда,а не в следствии умозаключений),что приводит бывает к неэффективным выводам и вобще субьектом и обьектом быть одновременно непросто.Когда гадал было чуство растущего своеобразного беспокойства,чуства растущего долга тем силам которые при этом задействуются.Общался с другими практикующими,некоторые согласны с тем что ушла из жизни легкость.Так что этому вопросу с моей стороны было уделено немало внимания.
По поводу психической нормальности и адекватного отношения к чему либо для меня размытые понятия.Для кого то адекватным действием на оскорбление будет драка,для другого непробиваемая броня,скорее это вопрос эффективности и для каждого он решается по своему.Все о чем пишу-это частная точка зрения, полученая определеным жизненым опытом.
Ответить с цитированием