Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.04.2005, 03:36
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На личном опыте?... Вы например когда-нибудь любили? Боюсь что нет, все эти слова о гармонии... хех... запросто перестают иметь смысл когда любимый человек начинает забирать себе все одеяло да еще и занимает большую часть кровати! :D

Гармония? Вам наверное хорошо напротив зеркала, потому-что во всех остальных случаях - катастрофа. Даже эволюция получается из-за этого - из-за разнообразия. Достижение гармонии - это конец любого развития чего угодно. Будда изза этой фигни стал простветленным - достиг гармонии, и тут же сатори и освобождение.. Трындец - отбегался. Маха-самадхи - медитация со смертельным исходом.

Нет никакой гармонии между людьми, есть совокупность разнообразий. Их сумма может иметь положительный результат - тогда это счастье и взаимопонимание. Или отрицательный результат - тогда это неприязнь. Если бы хоть одна моя девушка была мне гармоничной - я бы застрелился, зачем мне "клонированная сестра-близнец"?
А если бы я искал именно гармонию - я бы вообще встречался с мальчиками, два мужика изначально гораздо более гармоничны, чем парень и девушка.
Дети никогда не врут, спроси влюбившегося ребенка - почему ему так нравится эта девушка? Он ответит - она не такая как я.

И все такое..
Давайте все клонируемся и будет на Земле - счастье, полная гармония. :p А лучше вообще одного только человека клонировать до 9,5 миллиардов копий - тогда вся планета будет гармоничной! Уряяяя!....

Шучу конечно. :D
Ответить с цитированием